Сначала были видны из-за угла голова и шея гуся. Я подумал, что за углом прячется гусь. Но когда подошел ближе оказалось, что это огромный лебеденок... - вопрос №3409907

светло-сероватого цвета. Величиной он был с корову. Я его хотел погладить, но он меня боялся и сначала хотел взлететь, но у него не получилось. Тогда он просто отбежал от меня. Я его тоже немного опасался потому что клюв у него был большой. Такой сон )

Ответы

Добрый день! Это не гусь был большой, а вы стали меньше, как в сказках Андерсена. Ваш сон к осуществлению мечты детства. Гусь, который летал с Нильсом, превратился в гадкого утенка, а потом в лебеденка. Есть выражение: бойтесь своих желаний-они иногда сбываются-(поэтому вы друг друга немного боялись) Вспомните свою детскую мечту и осуществите ее.Удачных снов!
Здравствуйте!   Гусь, в Вашем сне, — это хорошие новости, приятное событие. А лебеденок — это начало большой глубокой и верной любви… Если Вы одиноки, то сон предвещает новое знакомство, которое, со временем перейдет к брачные семейные отношения… Если же Вы, уже, в паре, то такой сон означает переход отношений на, более высокий, уровень… Добрых Снов!