Галина, 08.07.1971 в 23:45 город Барановичи, Беларусь Шир.: 53°07′57″ с.ш. Долг.: 26°00′50″ в.д. Искать ли ей другую работу? - вопрос №3409949

Сейчас подрабатывает в одной фирме 2 дня в неделю и стажируется для удаленной работы дома на ПК. очень устает. Ей продолжать так работать или искать другую работу??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

искать другую и найдет
Здравствуйте. Предложение о хорошей работе будет в следующем году
Намного лучше будет найти другую работу, но найдёт не сразу, будут трудности. Новая хорошая работа будет аж в ноябре, до этого момента можете попасть на очень нечестного работодателя мужчину