Чувствую себя отлично, но при опускании рук, побаливает в области сердца (если с полки что то достаю, или поднимаю руки, когда убираю в доме) - вопрос №3410002

Что за странный симптом? Зарядкой не занимаюсь, к сожалению. Мне 40лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Кардиолог Вам не нужен. Обследуйте грудной отдел позвоночника — это к неврологу.