Если умер партнер, отношения с которым были судя по всему кармическими.... Что это значит? и чего ждать в будущем - вопрос №3410029

02.11.1990 14.00 орджоникидзе днепропетровской обл.

Ответы

Добрый вечер
Ну для начала не надумывать себе нечего такого. Дальше жить своей жизнью.
Это значит, что каждый из вас свою карму, касающуюся ваших отношений, отработал.Он пошел на служение духовное, Вы пока еще будете радовать землю своим присутствием.А что до отношений-будут, конечно.Жизнь ведь не заканчивается.
Ничего это не значит! Кроме того что будете хранить эту связь в сердце долгие годы! Воспоминания и ностальгия!

@ SOFIA CHERNAYA