Добрый день! Как выбрать наиболее удачную дату для бракосочетания? 30.05.1992 05.07.1987 - вопрос №3410137

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для вас наиболее благоприятные даты, 3, 5, или в чистом виде число. Или в сумме например, 12., 23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно рассчитать, как по Вашей дате рождения, так и по Вашим общим датам с партнёром. Удачи Вам!
8,13,21,27 эти числа для вас благополучными для семейного счастья будут…