Что меня ждет до конца года? Елена. 21.05.1971 - вопрос №3410424

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
Улучшение финансового состояния
Здравствуйте!
Вы стоите на пороге новых событий, на тему любви. Войдёт новое и незнакомое для вас. С небольшой поправкой, если вы сами расстанетесь с прошлым. Почему пишу — если -, потому что клиенты спрашивают нон стопом, а это означает события и временные промежутки сдвигаются.
Прсматривается рядом с Вами, мужчина, интересы которого, для Вас, важны. Могут быть  поездки, в том числе, неожиданные, связанные с какими-то, незапланированными событиями.
У вас появится кавалер который будет за вами навязчиво ухаживать но вам это будет льстить и нравится! В делах вижу перемены! Каоке-то новое увлечение что принесет доход!
Доброго времени, Елена!
До конца года повернулась к вам фортуна и на протяжении 2-3 года не упускайте свой шанс словить фарт!)
зарождается новый этап в жизни в личной, выход будет найден, а переживания напрасны, с финансами улучшения идет.Всего наилучшего!)
Здравствуйте. До конца года вас ожидает радость. Это гармония в личных отношениях, исполнение ваших желаний. Подвергнется счастливый случай отпрпвиться в путешествие.
Добрый день.особо никаких весомых перемен у вас не будет, всё стабильно.с мужем будете жить душа в душу, каких то великих свершений, событий не ждите.всё поставленно на поток, никаких новшеств.до конца года, разве что продажа будет, чего то.что принесёт не плохой доход.Удачи вам!
Здравствуйте! Риск потери, обмана, лжи в ближайшем окружении. Подарок судьбы, хорошая материальная прибыль. Важной станет детская тема или неожиданное событие, позитивного характера.
Всего доброго!
число Вашего года-2.Энергетика этого года более спокойная, нежная. Планета Луна. В плане отношений, Вы можете стать более принимающим человеком. Если в году предыдущем, Вы были, как борец, то в этом году энергетика мягкая по сравнению с прошлым годом. В этом году могут улучшиться отношения, или Вы можете начать новые отношения. Вы можете начать считаться с людьми, если в прошлом году, Вы больше думали о себе, я, я, я. То, в этом году, конечно я-это хорошо, но нужен и второй человек, чтобы раскрыть свое Я. Это больше спокойный, семейный год. Для тех, у кого есть отношения, могут быть так же и расставания, т.к. могут быть сомнения в отношениях. Энергетика этого года двойка- а это так же и сомнения. Стабильности может быть мало, Вам будут предоставлены разные варианты, и Вы можете начать выбирать. Это коснется, как работы, так и отношений. Это год возможностей, И Вы сами должны решать, какой выбор лучше сделать. Но тут, важно Вам взвесить все за и против, во всех сферах жизни. В этом году Вы можете наладить отношения с мамой, если они у вас были испорчены, даже, если мамы нет в живых. В прошлом году у Вас был шанс наладить отношения с отцом. Вы сможете понять кармическую связь с мамой, Вы сможете принять, что произошло так, как произошло. Так же, Вы сможете себя принять, как мама, если Вы мама, удастся пересмотреть отношения с детьми.
Здравствуйте.
Вторая половина этого года для Вас выходит более активной, чем первая. Расклад показывает, что наступает время для более продуктивных  действий в том направлении, которое давно Вас интересует. Медленное продвижение вперед. Это или налаживание отношений, или восстановление здоровья, также распоряжение накопленными средствами. То есть придет время реализовать имеющиеся ресурсы. Поэтому если Вы что-то давно планировали, но по каким-то причинам пока не реализовали, то до конца года у Вас должно все получиться.
Здравствуйте! В делах будет улучшение ситуации, пару новых интересных знакомств будет. Внимание от мужчины будет, но прочных отношений пока не получится. Потому что не можете отпустить прошлое.
Здравствуйте! Ждет стабильная работа, стабильная прибыль… Общение в приятном кругу будет.
Небольшие перемены.
без особых сюрпризов год закончится… ровно и спокойно…
Здравствуйте
я вижу что вас ждёт развитие серьёзных отношений с мужчиной, мужчина будет сам проявлять инициативу и к концу года получится обрести прочные отношения
Обретение душевного одиночества, хотя мужчина рядом просматривается.Отчуждение, беспокойство и утрата радости от бытия.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!!
Возможна беременность
Этот год, весь, в целом, как отражение всего что хотели, могли, пережили, когда мысли формируют события, когда все (буквально) включая и страхи, реализуется. Важно, что думаете и что говоря озвучиваете.
В далеком прошлом, было сложно с финансами, но всегда было умение дружить.
В настоящем, реализация когда-то загаданного, в прошлом-исполняется, тепло, уют, дом, но пришлось пройти и зло.
Висит событие, оно пока без деталей, без подробностей, некая внезапность с мужчиной, это может быть как
ссора, без причины, так и случай, когда волноваться придется.
Во всех ситуациях, как вижу, вы буквально выдергиваете человека в жизнь, из опасностей.
С этим трудно жить, быть всегда начеку, но это ваша миссия, данность.
Вы заранее многое чувствуете.
Предстоит трудный выбор, ближе к НГ.
Беспокойство и не доверие людям, предостережение не тратьте деньги на ветер, не делайте необдуманных трат