Увидеть во сне качающийся передний зуб и рядом с ним левый,это к чему? Ощущение было что висит на волоске... - вопрос №3410484

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проблемы по здоровью есть! Но не серьезные
каналы получения денег висят на волоске и шатаются
Добрый день! У кого то из ваших близких родственников, сделка или какое то дело висят на волоске. Вы можете помочь советом или оказать какую то реальную помощь, если захотите. Потом получите благодарность и признательность. Вам это стоить почти ничего не будет, а благодарность будете ощущать всю жизнь.Хороших снов!
Здравствуйте!  Качающиеся зубы во сне, означают начало разрыва с кем-то или прекращение общения…
Некоторые мелкие проблемы, с которыми вскоре расстанетесь.