Добрый день,эксперты! Вот уже две недели в доме воняет чем-то разлагающимся. Проверила все возможны источники вони- ,ничего нет Живу одна.Вонь то сильнее. то слабее - вопрос №3410642

Отодвинула всею мебель. коробки, холодильник — ничего нет, была мысль что это мышь(живу в частном доме), но ничего не нашла, в гостях никого не было.Прошу помощи, так как ощущения ужасные- предчувствие какой-то беды, что ли…

Дополнение автора от 24.08.19 13:07:38
По всей видимости, я неверно оформила свой вопрос ( на почту пришло письмо о возможности задать VIP  вопрос). Пожалуйста, можно более понятный ответ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем доме открыт портал в тонкий мир.Судя по запаху, который не впечатляет, далеко не высший.Закрыть, почистить и поставить защиту по возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего хорошего-плохой знак