Очень часто снится сон что я иду босиком обмотанная полотенцем и оно спадает, но я его успеваю ловить и обматываю обратно. Полностью голой себя не - вопрос №3411069

вижу, только плечи и босые ноги, но знаю что я голая.

Ответы

Перестаньте себя корить и пилить за что-то.
К предстоящим вопросам, которые нужно решать, но выхода из них знать не будете.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности через прибыль или материальные пополнения… Скорее всего, придется что-то отстаивать…
Добрый день, Оксана! Ваш сон о том, что вы постоянно хотите быть откровенной, но вдруг спохватываетесь, и перестаете откровенничать. Вам нужна золотая середина. Хороших снов!