14.09.1989 Могаммед мне не пишет я Кенуль 27.04.1982 он будели выйти на свяаз? а когда,что ждет нас? он скучает по мне ,уго радители не согласилис что ьы женилис - вопрос №3411078

600 p
кк

Ответы

Здравствуйте! Напишет он, скучает.
Добрый день. Могаммед выйдет на связь в течение 10-11 недель (2.5 месяца примерно). Скучает, переживает из-за вас, волнуется.
Что ждет впереди пока не предопределено, но у мужчины будет какое-то предложение к вам. Многое зависит от того, как вы отреагируете и какое решение примете.
Мужчина  выйдет на связь.  У вас  идет разговор. чуть  позже .По вам скучает.Вы  можете быть  вместе  — но не на  долгое  время.
Не пишет из-за того что сильно переживает сейчас и хочет побыть один. Вас ждет долгое совместное будущее, но уже на данном моменте просматривается что эмоции у одного из партнеров идут на спад. В будущем это может привести к разрыву и вам рекомендуется устранить проблему и не доводить до разрыва.
Родители согласие не дадут, этого ждать не стоит.Но вот сейчас чувствую, что ваш молодой человек затаил некий план, чтобы все-таки остаться с Вами.Скучает.Ведь чувства не зависят от расположения к Вам его родителей.И переживает не меньше Вашего. Что-нибудь придумает, положитесь на него.
Здравствуйте.он не будет спорить с родителями.он оставит вас в покое, вы должны сами будете всё понять.постепенно он объяснится перед вами, но надеется не на что, между вами общение сведется к нулю.и не будет ничего уже представлять.вообщем то и всё.Удачи  вам!
Здравствуйте! Напишет, но будущего у Вас с ним нет. Вас ждет счастливый брак с другим.
Он решил расстаться и заблокировал вас вижу.
Есть стена между вами… есть еще и магическое влияние.
Мужчина скучает и еще обязательно выйдет на связь.
Здравствуйте
я вижу что он скучает по вам, у вас будут серьёзные крепкие отношения в дальнейшем. Вы будете вместе
Добрый вечер.
Вы должны быть рядом, и вам решать вдвоём они вас хотят за другого, так что должны решать с ним как дальше вам жить. Тянуть не стоит потеряете его он переживает так же как и вы.
С уважением Софият…

Добрый день, Кенуль. Могаммед выйдет на связь, так как чувства к Вам все также сильны как и прежде. Отношения у Вас будут не простые, но в итоге все таки будете вместе в будущем, родители не окажутся большой проблемой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

родители постепенно согласятся… скоро напишет…
Много мыслей о вас… Скучает очень… Но пока сделать ничего не может… На связь выйдет в течении 3 месяцев… Ситуация переменится в вашу пользу…
Скоро свяжется с вами.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Скучает не против воли не пойдет.Чувства к вам есть но он в растерянности считает что прекратить общение будет лучшим вариантом.Можно изменить вашу ситуацию так как чувства есть и воссоединить вас.
Здравствуйте!!
Кенуль, как он настроен к вам на данный момент? Ну смотрите, настрой у мужчины этого к вам очень даже легкий, но он понимает, что скорей всего это перерастет в более серьезное и в принципе  он как бы и не против.Отношения или это знакомство скорее всего начато недавно и с какой-то легкость, т.е вам легко вместе, хорошо и он тоже ощущает тоже самое, что и вы.У него пошли уже намеки на какие-то вещи интимного плана, он видит в вас партнера интересного и хотел бы продолжить отношения
Здравствуйте, идете в чат-отвечу..
Напишите ему-поздравьте в его День рождения, он должен ответить!
Между вами много общего, вы одной Земной стихии, он выйдет на связь, выжидает, когда всё утихнет, успокоятся родители и внимание к вам двоим-немного ослабнет!
Общение возобновится, нужно время…
Он любит вас.
Родители нашли для Могаммеда другую девушку, он женится на ней.