Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось как-будто я приехала к бывшему гражданскому мужу в гости. Его мама была рада меня видеть. Они накрывали на стол, как-будто они меня ждали. Самого - вопрос №3411345

бывшего не было, но была моя мама, моя сестра и сестра бывшего. Я как-будто, ему позвонила два раза, чтобы спросить приедет он или нет, но он не брал трубку. Тогда ему позвонила, его мама. Все были с хорошим настроение, улыбались. Я как-будто, пошла прогуляться и за мной побежала его сестра. Она меня остановила и сказала, что мол прмехала новая пассия его. Я спросила, че она тут забыла. Его сестра сказала, что не знает. Я как-будто вернулась в дом. Смотрю, а его мама ее встречает, я спросила, что ей тут надо. На что, мама бывшего сказала, что он ее привез, а сам уехал к себе домой и его не будет. Я его новую девушку начала выгонять. Она начала на меня кричать. Мама бывшего попросила успокоиться меня. На что я стала бить его новую девушку и говорить, что это она наши отношения разрушила, что это она в них влезла. Прекрасно зная, что мы просто поругались и что у него есть ребенок.Его девушка стала кричать, что ей пофиг на меня и на нашего ребенка. Что она теперь с ним. Я как-будто ей стала выдирала волосы, пинала ее, била кулаками. Она даже не сопротивлялась. Я ее еще выталкивала и орала, чтобы валила вон отсюдаго и продолжала ее бить. После чего его мама сказала, что бы мы успокоились и сказала его новой девушке, чтобы она убиралась и больше не появлялась там! На что она убежала, заплакала и сказала, что она расскажет все бывшему. На что мама его сказала, что рассказывай. Дальше не помню
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама бывшего мужчины, не довольна, в настоящее время, его личной жизнью или выбором пары… Она вспоминает Вас и сожалеет о том, что Вы расстались… Добрых Вам Снов!