Здравствуйте.Уважаемые эксперты!Когда закончится одиночество? Когда появится любимый человек?Опишите его и встречу .Елена 23.03.78 - вопрос №3411655

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас есть отпечаток прошлого и обида на человека; отпустите ее.Любимый человек у вас появится в следующем году, вас куда-то пригласят и там встретите его, завяжется общение, будет переписка, а потом и сами отношения.Мужчина будет старше вас, темноволосый, волосы не много с проседью, интересный, разносторонний, по специальности юрист, серьезный очень, человек слов и поступков.Очень быстро будете жить вместе, он вам быстро докажет свою любовь.Желаю вам счастья.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена встретите Вы мужчину у начале следующего года. Он будет старше Вас и по своему характеру он будет мирным и добросовестным человеком. Он будет в разводе но без детей. Хорошая работа будет у него и как правило он будет пропадать там часто.Но все свое свободное время он  посвятит именно Вам.
В вашей жизини есть уже мужчина который безума от Вас. Он еще не решается признаться в своих чувствах но когда это произойдет то вы будете приятно удивлены так как он вам и сам очень привлекателен всегда был. Произойдет это в течении 2..3 месяцев.
Случайная встреча на улице через 1 месяц. Светлые волосы и голубые глаза. Будет простым рабочим но как человек будет бесподобен.
Если Вы просто будете ждать пока ваша жизнь измениться сама то ничего не произойдёт. Начните что то менять и тогда у Вас будет много мужчин которые будут безума от Вас. Успехом в ваших начинаниях
Познакомят вас друзья. Мужчина будет с новой вашей компании. Брак с ним будет в 2021 году. У вас по судьбе с ним будет 1 ребенок.
Добрый день, идет информация что по судьбе у вас не один брак.С прошлого идет негативный мужчина, он как хамелион и тот что делал вам плохо.Насчет новой любви и счпстья и дет знакомство в течении пол годано вам надо перестроиться, сменить имидж. и откиньте от себя ту боль и негатив прошлого, и надо смотреть диагностику дома где живете. Тревожит род вашего отца.Мужчина будет тоже с болем с прошлого, финансово идет как средний уровень и тревожит меня его мать.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Одиночество лютое не грозит вам в принципе. Однако долгосрочные отношения, мужчина надежный который будет рядом и ни куда не денется, появится в жизни спустя года 3-4. Д этого будут мужчины, кто то оставит хороший след, кто то не очень, но все они проходящие.
Добрый день, у вас будет новое знакомство, в людном месте, возможно в гостях.
Возможно в конце этого года.
Добрый  вечер. Мужчину  встретите в ваши  43  года. Это будет  ваш  мужчина.Среднего  роста  и плотнго телосложения. Подкачан И  старше  вас не на много лет.Вас  познакомям в компании.
Здравствуйте.
Показано спонтанное знакомство в людном месте с мужчиной, немного младше, брюнет, среднего роста, крепкий. Знакомство идёт на весну следующего года. Будет развитие серьёзных и крепких отношений с перспективами брака и создания семьи.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Елена !!!

Чтобы встретить новых людей надо сначала делать новых друзья.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=jKUtFnSY1YQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.в ближайшее время нет.к следующему лету познакомитесь с полноватым светленьким мужчиной.одиноким.с которым будет много общего, что не покажется на первый взгляд.у вас будут с ним отношения.так что следующий год сделает счастливой вашу личную жизнь.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, карта медведь указывает на длительное одиночество, вероятно, вы уже давно одна. Но этот период скоро закончится. Карта клевер указывает на удачу, на подарок судьбы. Карта всадник-знакомство произойдет в дороге или он будет приезжим. Человек очень активный, подвижный, любознательный. Карта дом- ваши отношения будут гармоничными и теплыми.

Потерпите чуток, еще немного осталось).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Что-то Вас держит пока в прошлом. Не хватает энергетики на то, чтобы притянуть идеального мужчину. Зимой будет знакомство с молодым человеком.
Его основное качество-надежность.Даже во внешности.От него будет веять покоем, и сразу поймете, что это тот самый человек, ради которого и стоило все пережить.Встретитесь через год-полтора.
По раскладу;
все что вокруг вас сейчас, окружено ореолом обид, переживаний, даже если бы хотели сильно, в одночасье
изменить судьбу, жизнь- не получиться, ровно как пробиться к вам человеку из будущего.
До конца года ситуация с личным без изменений. Кратко показана возможность, выстроить хорошее с человеком из далекого прошлого, но не быть этому. Года через 3, не раньше, когда пройдете все, огни и воды и медные трубы, закончив с настоящим, с приобретением и потерями(финансы), будет момент отчаяния, встретите человека, с поездкой-переездом ли, связано, но эти отношения не близкие, потому  обещать близких изменений- рано. Не взыщите.
Одиночество ваше закончится тогда, когда вы станете работать над собой духовно! Развивать свои женские качества и сексуальность! Вы очень закрыты! Ваша сердечная чакра имеет легкий блок! Его нужно убирать! НО в перспективе у вас видны отношения! Правда это событие отдаляет от вас ваше мировосприятие! Всех благ!