Кто и почему заказал ликвидировать меня как насителя крови рода по мужской линии? Какая цель стоит за этим? Мои предки были аристократы по духу. Екабс, 27/10/1964, Латвия, г.Балви - вопрос №3411880

Уточнения
В детстве тяжелые воспаления легких, инфекций .
Две попытки сбить на пешеходном переходе при красном свете светофора для транспорта. Полная интоксикация крови с температурой тела 42градуса о Цельсию, четыре провокации на аваии со смертельным исходом. Попытка посадить в тюрьму без всяких на то оснований. Два раза развалили семейные союзы. Полно истощение организма.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Порча на уничтожение. По обеим линиям. От женщины.
Проклятье Рода, чтобы не было в нем продолжения.