Добрый вечер. На работе у меня напряженная обстановка, я готова уволиться,хочу узнать нормализуется ли обстановка, останусь я здесь до марта следующего года? Надежда 12.02.1980 - вопрос №3412169

1 ответ

Ответы

Ну и напрасно.Пусть увольняются те, кому с Вами не комфортно, а Вы продолжайте работать, тем более, что найти новую работу будет нелегко.