После родов очень сильно поправилась, как похудеть не знаю. Все попытки тщетны. С каждым днем все больше и больше. Боюсь что скоро бросит муж, все только и говорят какая я большая. Что делать кто - вопрос №3413183

поможет?

Ответы

Здравствуйте, в первую очередь, надо исключить послеродовый гипотиреоз. Для этого сдайте кровь на ТТГ, Т4, антитела к ТПО. Если с гормональным фоном всё в порядке, то формула похудения абсолютно стандартная: сбалансированное питание (именно не краткосрочная диета, а здоровая еда на постоянной основе), достаточная физическая активность, массажи и пр. мануальные и аппаратные техники и конечно, правильный психологический настрой.