Здравствуйте, скажите, этот мужчина сказал, что ему сейчас не до отношений, у него другие задачи. Михаил 03.10.69. Вопрос, с ним возможны серьёзные отношения или нет в дальнейшем? Юлия 23.09.78. - вопрос №3413219

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа
Со временем возможны пока занят другими делами
Здравствуйте.
Вероятность очень мала, у Вас показано развитие отношений с другим мужчиной, который давно уже знаком, но мешают его обстоятельства и работа, в ближайшем будущем всё разрешиться.
Здравствуйте.Как вижу я, сказал правду вам.поэтому не стоит вам надеяться на него, на будущее вас вместе не видно.
нет не возможны, это не Ваш мужчина. Только время потеряете.
ДОбрый  вечер. С этим мужчиной возможно быть близким ониошениям в  будущем.
Здравствуйте Юлия!
Михаил не готов к серьезным отношениям, он от рождения независим, его личное пространство для него важнее. С ним можно просто дружить.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Ему и дальше будет не до отношений. Это тупиковый вариант.
Добрый вечер, сказал правду, дело не в вас, много проблем у него, но серьезные отношения маловероятны с ним.Попробуйте обратиться в хорошее брачное агенство, которое уже зарекомендовало себя, есть положительные отзывы.Там есть шанс встретить достаточно перспективного человека для семьи, брака.Во всяком случае многимэто помогло.
Здравствуйте.вы будете его ждать? конечно же нет.потому что ожидание будет чувствоваться как вечность.серьезные отношения не возможны.Удачи вам!
Он ведь не зря сказал, что сейчас у него дела есть поважнее.Не время рассчитывать на серьезные отношения.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений, возможны отношения и я вижу что с ним у вас будут серьёзные отношения
Здравствуйте, Юлия, очень маловероятно, к сожалению. Мужчина стоит словно в обороне от вас, не желает общаться и сближаться, возможно он вам не по судьбе, а может быть есть между вами рассорка, нужно смотреть на дополнительной диагностике.
этот тоже не ваш мужчина…
Добрый день.Пока отношения туманны и не ясны В ближайший месяц не ждите событий Через некоторое время произойдут изменения в лучшую сторону и будет новый период в отношениях До полугода
Здравствуйте! Судя по всему, сейчас действительно мужчине не до серьезных отношений. Карты показывают на данный момент дурную компанию и отравленную атмосферу.
С этим мужчиной все в поменяется в лучшую сторону уже в ближайшее время. Но именно сейчас, ему лучше побыть одному, разобраться со своими делами. Оставьте его ненадолго, когда мужчина разрешит свои проблемы, найдет Вас и сам предложит серьезные отношения. Любви Вам и счастья!!!
С ним нет никаких отношений. Он и не думает об этом.
Юлия, нет, не сходитесь вы с ним в будущем всё равно. делайте свой выбор сами сейчас, не ждите, когда он полностью определится
Отношения возможны… и общаться вы будете иногда… но отношения  если и возникнут  то будут очень тяжёлыми… не получите вы от этого мужчины того чего хотите… так что решать вам… оставаться с ним или отпустить его и встретить лучшего парня для себя. а такая встреча у вас просматривается в начале зимы.
Здравствуйте! Скорее всего с ним отношений не получиться. Он просто к ним пока не готов и дело не в вас, а в нём из-за сложности его характера и собственных проблем, которые не может решить. Всего доброго!
Здравствуйте, ну мужчине правда не до отношений! Да и вообще, он — одиночка! Ему важно иногда побыть одному, он не готов брать на ответственность в плане отношений. Но все же в дальнейшем есть преспектива, но уже ближе к зиме. Он немного устанет от одиночества, просто уже захочется ему каких то отношений, а вы показывайте свою заботу и внимание
Этот мужчина не хочет с вами отношений.
Серьезное возможно, но ревновать его и не доверять будете всегда.
Подвоха нет никакого, просто он устал и решил побыть один
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA