Дорогие специалисты!! Пожалуйста, посмотрите: опасен ли папа мужа Ариф 17.07.1968 для наших отношений Давидэ (муж) 16.11.1993 и Вероника 23.05.1991 Как он влияет? Сможет ли напортачить? Что будет в - вопрос №3413480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущем? Как его нейтразизовать? Благодарю за помощь и за предыдущие ответы, всё было правильно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не настолько опасен, чтобы победить любовь двух молодых сердец.Старайтесь меньше выходить на контакт, а еще лучше-жить удаленно от него, и папа мужа потеряет к вашему союзу интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Мужчина  сильный     влиятельный. Может  вмешаться  в ваши отношения.
Добрый день. Да скорее всего он вмешивается в ваши отношения, что то говорит вашему супругу о вас не очень лестное, потому что считает что вы недостойны его сына…
на словах только герой…
Он не даволен тем что его сын женат на Вас, но не опасайтесь его так как что бы он не говорил своему сыну про Вас то это все безполезно так как ваш муж искренне любит и ценит каждую минуту проведенную рядом с вами.
Не сможет он повлиять так как  имеет проблемы со здоровьем и вскоре будет только рад что его сын не одинок.
Здравствуйте, Вероника.
Ариф может влиять негативно на ваши взаимоотношения. Вам следует держаться от него подальше, не провоцировать, показать, что у вас спокойные, справедливые и гармоничные отношения. Ариф как будто замкнут на себе. А вы с Давидэ будьте самими собой, ведите себя естественно. И старайтесь всех любить и желать доброты, даже недоброжелателей.
Любви вам, понимания и гармонии.
Здравствуйте! В какой-то степени опасен… Влияние на сына имеет сильное… У Вас все получится с помощью молитв.
здравствуйте. Вы не устраиваете папу. Он будет настраивать мужа против вас. Думаю он и раньше был против вас… Давидэ очень привязан к отцу, и ему трудно разрываться. Нужно эту проблему решать сейчас, если пустите на авось вас переиграют
Он ждёт  упорно наследника от вас, он любит управлять и его мнение закон для всех, но вы ему нравитесь, не бойтесь его, он не причинит вам вреда, вы золотое зерно для их рода.
Здравствуйте.
Показано развитие и укрепление отношений в паре. Этот мужчина не опасен. Брак показан у Вас в первой половине следующего года.
Здравствуйте! Может досаждать сыну сплетнями, разговорами, негативной информацией в ваш адрес. На большее не решится. Вам обоим нужно ограничить контакты с ним, жить отдельно от него и перестать эмоционально реагировать (то есть подпитывать энергетически). Со временем отстанет.
Добрый день, мне идёт полумесяц Веры,, кровь не ваша, возможно папа не доволен выбором, он вырос строго, но девушку не нашёл в своих краях, встретил вас. Отец смириться с рождением внуков. Это более негатив не к вам, а смешению рода как он не хотел, но вам не стоит ничего негативногоделать
Доброе утро!
Раньше он действительно хотел разлучить вас, делал даже что-то для этого.Была грусть и печаль от его действий.
Дальше он будет также бороться, но тут и сын начал сомневаться.Он мог просто прислушаться к мнению отца и просто начать смотреть на других девушек.Может сглупить.Так как не достаточно взрослый по характеру.
Здравствуйте. Папа против ваших отношений. Он угрожает или ставит ультиматум Вашему мужу, подвергая под вопрос семью и ваши отношения
Здравствуйте. Да, опасен.почему-то настроен отрицательно, против ваших отношений, пытается внушить сыну, что он сделал неправильгый выбор.его действия оказывают влияние на Давида, хотя внешне он и старается этого не показывать.
Здравствуйте
да, опасность есть и она даёт о себе знать, влияет на отношение к вам. Из- за этого отношения у вас с мужем становятся напряжёнными.
Здравствуйте! Да, папа очень недоволен Вами и был бы недоволен практически любой девушкой своего сына, так уж он устроен. Вы — слишком яркая и сильная, он бы предпочел послушную дурнушку, но, к счастью, это не его выбор.
Вам поможет эффект неожиданности. Идите на контакт как можно чаще, навязчиво общайтесь с ним. Пишите и звоните по различным поводам, постоянно будьте на виду, не давайте скучать. На любой вопрос у Вас должно быть готово три ответа. Поначалу это будет тяжело и неприятно, но Вы войдете во вкус, а он будет перед Вами совершенно безоружен.
Здравствуйте. Он уже вмешивается. Выход один — жить подальше от него, отпочковаться. Иначе ничего хорошего не будет.
Может навредить-а именно разрушить.… опасный и недоброжелательный.Нейтрализовать можно с помощью обрядов-сделать защитный щит
Здравствуйте !!!

Опасности есть но думаю что они не так серьезный как вы думайте.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=fB_ZXkRyc0s&feature=youtu.be

Здравствуйте! Не опасен, но может по первости негативно влиять на молодого человека. У него на все свое мнение. Его сложно переубедить. Но можно открыть сердечную чакру и добиться того, что он Вас полюбит. Можно сделать защиту от него.
Здравствуйте. В данный момент отец вашего мужа не причинит вам зла, по причине того, что не готов к этому, но опасность в нём таится и в ближайшем будущем, если вы не сумеете пресечь его влияние на вас, он окажет воздействие на ваш брак через своего сына, т.е. через вашего мужа. Влияет он как на энергетическом уровне, так и на уровне вербального общения. Будьте осторожны, постарайтесь ограничить общение с ним до минимума.
С малых лет муж рос под строгим контролем со стороны отца и отец хочет, чтобы его сын соответствовал его ожиданиям. Муж боится его расстроить и старается угодить отцу. Отец не опасен, но сильное влияние на сына — мужа имеет. Нейтрализовать, т.е. воздействовать не него не сможете, сильная энергетика у отца, только помириться и жить по его указаниям и видению поможет, чего Вы явно делать не будете и не собираетесь.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Да, он вам зла желает.Вам нужно от него отстранится, чтобы даже ваших фото не видел и соц сетей.Вы будете счастливы с Давидэ.
Властен и опасен, даже не представляете себе насколько.