Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Гавриил (14.02.1969) г.Очаков к Юлии (13.06.1980) г.Киев? Имеет ли он серьёзные намерения? - вопрос №3413845

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных намерений на настоящий момент нет, пока наслаждается Вашим обществом без мыслей о будущем, потому что для этого еще надо созреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день. Вы мужчине нравитесь, ему с вами комфортно очень, но намерения пока общаться, развлекаться, проводить хорошо время. О браке или сожительстве мыслей у мужчины пока нет.