Доброго времени дня ! Мужу не заплатили зарплату ,очень крупную сумму за полгода работы . Подскажите стоит ли ждать ,что заплатят ? Или идти работать дальше и забыть про долг . Спасибо за вашу работу - вопрос №3414014

.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли заплатят. Ваш муж сам виноват, что так получилось. Там были какие-то конфликты на фоне неверных действий (что-то не так делал и говорил). Эта сумма — компенсация за потери работодателю.