Здравствуйте! Приснилось, что вышла из пол-ки и увидела сломанное дерево (береза) около пол-ки (в которой я работаю сторожем с обязанностями дворника - вопрос №3414148

и выметаю по утрам опавшие листья). Сломалось на уровне 1 метра. И во сне я подумала, что было бы хорошо, если бы все деревья попадали. Что это: отголоски реальных желаний или сон о чем-то предупреждает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам надоела рутинная работа, вы в ней не видите смысла. (каждый день одно и тоже)- у вас профессиональное выгорание. Если не предпринять сейчас мер по изменению ситуации, то это может отразиться на вашем здоровье. Поэтому сон говорит о том, что жизнь надо менять в лучшую сторону.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы устали от каких-то проблем или трудностей… и, подсознательно, мыслите «Скорее бы всё закончилось». То что рядом оказалась поликлиника, может говорить о том, что болеете, больше, душой…
Потеря себя в жизни, отсутствие силы воли и стимула жить с радостью.
Такой сон может обозначать тяжелую болезнь кого то из знакомых. Всего доброго.