Скажите пожалуйста почему у меня горят щеки это как то имеет отношению к моему здоровью ? Просто это уже давно продолжается Вика 08.09.98 - вопрос №3414263

Hhh
6 ответов

Ответы

Кто-то думает о вас… Кому-то нравитесь… К здоровью это отношения не имеет…
Здравствуйте!  «Щеки горят» — значит, кто-то, хорошо думает о Вас, вспоминает. Но с физической точки зрения — это нарушение кровообращения. Причиной тому, могут быть скачки давления или выбросы гормонов… Лучше всего, в этом случае, обратиться к врачу… Берегите себя. Всех Благ Вам!
Добрый день
Лучше конечно по фото вас смотреть. Что и может быть не совсем относящееся к здоровью. Пока лишь могу ответить как и все, что щеки горят когда о вас думают.
Либо кто то о вас много говорит либо проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой
возможны проблемы на энергетическом уровне, нужна диагностика по фото