муж живёт с другой Светланой 41 год - вопрос №341439

Добрый день! Мой муж Николай 29.06.1967г.р....45лет неужели он так быстро забыл меня.Почему я не могу забыть его… может на нём приворот? Марина 8 мая 1969г.р....43года.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Марина. Определить наличие приворота и любой деструктивной программы можно только по фотографии. По личным данным могу сказать, что совместимость у Вас не из лучших. Да и Николай никогда не был однолюбом, любил пофлиртовать. Возможно, что Вы этого не замечали.Но скорее всего на этот шаг его подтолкнули. Обращайтесь, если хотите изменить ситуацию. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Николае приворота нет.

Марина были ошибки в отношениях. Вот и пошел на сторону. Думаю есть смысл Вам изменить себя, поскольку он о вас думает

@ SOFIA CHERNAYA