Где получить кредитную карту с отсутствующей занятостью - вопрос №3414435

Добрый день, есть ли у меня возможность получить кредитную карту, с лимитом хотя бы в 5 т. р. (больше мне собственно и не нужно, чисто на черный день для незапланированных трат — день рождения у кого-то, ну и т. п.) при условии, что мне 19 полных лет и отсутствует подтвержденная какими либо документами занятость.
Не обращался пока к представителям банков на прямую, а в онлайн форме на получение кредитки в моем случае, мне кажется, вообще шансов нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно поузнавать в банках-везде разные усдовия и возможно Вы для себя подберете вариант
Здравствуйте, Николай!
Банки могут выдать кредит без подтверждения доходов. Но получение кредита всегда связано с повышенным риском для заемщика. Для небольших незапланированных трат лучше оформить дебетовую карту.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, чтобы задать свои вопросы.
Желаю Вам удачи!