Меня познокомила подруга с парнем, он был женат (Дасаев Рафаэль-04.03.1986) Мы с ним видилились 3 раза, а номер телефона не спросил, переписываемся 2,5 месяца в контакте, мне хватило 3 свиданий, - вопрос №3414438

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтобы влюбиться, и очень скучаю по нему, не знаю как быть, ждать от него взаимности или забыть его))) Меня зовут Надежда — 09.09.1992 г. Я разведена, и у меня 2 детей. Может он испугался ответственности за детей, поэтому не хочет продолжать отношения со мной???
1 ответ

Ответы

Если не просит номер телефона, значит, серьезных отношений не планирует.