Добрый день. Сыну 30 лет. Андрей 30.01.1989. Что в нем не так? Нет семьи, девушки. Живет один. - вопрос №3414885

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все хорошо и все в порядке с Вашим сыном. Он просто очень эгоистичен и очень себя любит. Есть у него переживания по поводу предыдущих отношений. Не встретил еще вторую половинку, которая будет удовлетворять его по всем заявленным им параметрам. 2021 год для него будет судьбоносным. Очень знаковая встреча будет ранее и он примет решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
С ним произошли перемены.В прошлом были свидания с девушками, но он как-то охладел к ним.Семью он не хочет.Больше тянется к друзьям мужчинам.В будущем он будет только развлекаться  с девушками-ничего серьезного.И даже это хорошо, чем то что сейчас.Выйдет из кризиса.Пытается понять себя и свою цель в жизни, очень трудный момент у него.
да всё в нём так, просто однажды сильно обжёгся в отношениях и теперь есть страх наступить снова на те же грабли, всех женщин он сейчас меряет под одну мерку, но это пока, на пути ему встретится та с которой он пойдёт по жизни дальше.
Здравствуйте. Все в Вашем сыне нормально. На данный момент не встретил свою единственную. Хочет именно по чувствам семью создавать, а не «для галочки». Девушек у него много идет в общении. Выбирает. Через 5 лет порадует Вас внуком.
Здравствуйте! Это нормально. Просто еще не встретил свою единственную. Встретит, не узнаете своего сына.
Просто  синдром холостяка. В 40 лет ему по судьбе предназначено иметь семью.
Здравствуйте Наталья!
Не стоит переживать за Андрея, у него серьезные отношения могут сложиться «вдруг», а чаще всего -  без обязательств, время от времени.  Он родился свободолюбивым, независимым и свою свободу будет отстаивать до тех пор, пока не полюбит по настоящему.
Всего Вам доброго!
У Вас умный сын.Предпочитает одиночество неравному браку.Когда встретит скромную, порядочную, покладистую девушку-женится, и порадует Вас внуками.Проблем в нем не вижу.
Он пока не встретил свою судьбу через 2_3 года. Прженится и будут дети. Всему свое время не переживайте.он у вас очень целеустремлённый умеет достигать поставленных целей. Он будет отличным семьянином, качество семьянина у него очень хорошо развито. Ог ценит стабильность во всем. Его можно назвать «добрющей. Ему идеально подойдёт мягкая по характеру и энергичная девушка.
ДОбрый день. С вашим  сыном  все хорошо и все  так. Семья  ему  идет  чуть позже. Новое знакомство с новой девушкой. Серьезные  отношения и  рождения  малыша. Вашего внука. По  судьье  идет  поздний  брак.
Ему и так хорошо, нашел ту золотую середину в своей жизни, когда и одному хорошо и с другими не плохо. Женится в 32 года, молоденькая сноха будет у Вас, все с ним в порядке, у каждого для этого свой срок и он знает, что делает.
Прошлые отношения оставили свой отпечаток… нотка негатива чувствуется… встретит свою судьбу в течение года.
Здравствуйте.Все в нем так, просто не встретил свою судьбу, не влюбился.Женится ближе к 35 годам, когда поймет уже что нужны детки и крепкая любящая семья.Девушку встретит в 33 года в какой-то поездке, а до этого все пустое будет идти и все не то.Не торопите его, пусть лучше женится поздно, но на всю жизнь, чем рано и лишь бы за кого для галочки и статуса.По судьбе у него счастливый брак.Всех благ!
Скорее просто не встретил ту,  с кем хочется остаться надолго.
Здравствуйте! Кармические программы по мужской линии рода не дают. Надо снимать негатив. Девушка скоро должна появиться, за полтора-два года будет.
Не волнуйтесь, просто не встретил еще своей девушки.
Здравствуйте!
Если Вас беспокоит нет ли негатива- то тут желательно видеть его фото. По данным идёт, что у него  была неразделённая любовь, парень остро переживает, закрылся. Он то и друзей много не имеет. Достаточно ранимый, чувствительный. Ему не легко открываться девушкам, тем более неудачный опыт у него уже был.
Создаст пару, очень хочет найти достойную девушку для семьи рождения детей, и пара будет у него,

Подробно с видео https://youtu.be/IBN6KipsMBw
Здравствуйте
на нем нет негативных программ, но при этом Андрей сам образовал вокруг себя поле одиночества и сам поверил в то, что одному лучше, создал такую модель понимания мира, она неверная. Я вижу что у него будет знакомство с девушкой этой зимой, будут встречи с ней, но будущее прямым образом зависит от Андрея!
Здравствуйте Наталья !!!

Посмотрел ваш вопрос и уверен что можно много чего делать, но проблема конечно есть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать.

https://www.youtube.com/watch?v=8e1cjEavUTs&feature=youtu.be

Добрый день, Наталья! С Вашим сыном все в порядке. В данный момент он не готов для создания семьи, да и, не критичный это возраст для мужчины. Сейчас он хочет окончательно встать на ноги, пожить один, ни под кого не подстраиваясь. Девушка для нечастых встреч у него есть, просто он не видит необходимости Вам об этом сообщать. Серьезные отношения, которые будут гармоничными и продлятся долго, его ждут через два года. Вполне вероятен счастливый брак.

Так все с ним… а девушка появится… в свои 33 года у него будет ребенок и жена.
Добрый день.
Ваш сын — идеалист и мечтатель. Романтик, оптимист, но совершенно не практичный.
В ближайший год возможен карьерный рост, но семьи пока не будет.
Через год он поженится.Он в данный момент в поиске жены.
Андрей испытывал сильные чувства, но эта любовь не принесла ему счастья, поэтому теперь он боится ошибиться в выборе, и пока не встретил ту, которую хотел бы видеть своей половинкой. В следующем году в его жизни произойдут крупные перемены через темноволосую девушку.
Почему с ним обязательно должно быть что-то «не так»? Если личная жизнь человека не соответствует вашему субъективному видению того, какой она должна быть в его возрасте — это не значит, что он какой-то не такой. Все люди разные и не обязаны следовать какой-то общепринятой модели, которая считается «нормальной»
Как складывается ситуация у него в сфере любовных отношений — 4 посохов. Эта карта зачастую указывает на наличие отношений, при чем сформировавшихся, с какими-то своими правилами и традициями. Иногда ограниченными некими рамками, за которые они по какой-то причине не могут выйти. Но довольно устойчивых, где все сформировано под свои нужды и остается лишь это гармоничное состояние поддерживать.
Как он сам видит ситуацию, складывающуюся у него в сфере любовных отношений — Туз Дисков. Он дорожит тем, что у него есть, ценит это и рассматривает как имеющее потенциал роста и развития, способствующее формированию прочного фундамента, обещающего благополучие в будущем.
По какой причине у него нет семьи, брака, девушки (как вы утверждаете) — 6 мечей. Он имеет какой-то свой план относительно вышеперечисленного, который видится ему правильным (и таковым объективно являющийся), который он намерен приводить в исполнение постепенно, продуманно, придерживаясь верной тактики. Эта карта говорит о наборе опыта, своего рода обучении. Человек находится в неком процессе движения, переходном состоянии. Он может считать, что пока лишь находиться на пути к какой-то цели, достижение которой позволило бы обрести ему некое благополучие, позволяющее реализовать в полной мере намерения. К тому же в этом вопросе он не держится за какие-то строгие, устойчивые представления. Он может считать, что вовсе пока в поиске в независимости от складывающейся ситуации.
Так что я склоняюсь к тому, что отношения какие-то у него есть. По какой причине вы в это не посвящены — это уже другой вопрос.
Здравствуйте.
У сына несколько браков идет в течении жизни, много отношений без обязательств, временных романов.
Воздушный знак-свобода на первом месте, независимый, как ветер переменный, непостоянен.
Ему комфортно без семьи, не готов лишать себя свободы, брать на себя какие-то обязательства, брак возможно будет фиктивным, что-то может преследовать от отношений для себя, искать выгоду.
Общение показано с девушками, дама рядом с ним выпадает, возможно скоро узнаете что-то от него.
С уважением.
Добрый день!
Нужно фото сына, так я могу посмотреть энергетику его и возможные болезни.По картам, пока брака я не увидела.Но карты показали, что у него сохраняется пессимистичное настроение и травмы прошлого.Нужно смотреть глубоко.
Женится неожиданно, выбор его будет вразрез Вашему видению, но девушка будет хорошая, с ней можете подружиться и будете рады за их счастье.