добрый день. скажите пожалуйста что ждёт нас с мужем в ближайшее время? какие перемены? елена 22.07.1990 александр 25.08.1990 - вопрос №3414951

600 p

Дополнение автора от 28.08.19 11:24:29
мы будем с его мамой жить? или всё-таки у нас будет отдельное жильё?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете жить с его мамой до конца этого года и только весной 2020 года видно, что раздельно будете проживать.У кого-то из вас вырастут доходы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет подарок от него
ДОбрый день. У вас  ожидается  пополнения  вашего  семейства. И приятная  не продолжительная  поездка.
Дорога ожидает, разговор состоится… от него ссоры пойдут мелкие.
Здравствуйте, Вы на пороге чего-то нового, что изменит Вашу жизнь, она станет сложнее, но не менее интересной. В плане чувств, все хорошо. С финансами у Вас немного просядет к концу года, здоровье хорошее. Удачи!
Здравствуйте.Его чувства к вам действительно очень глубоки и сильны. Вас ждет поездка и какая-то покупка крупная, которая принесет много радостей и хлопот.Также у вас душа ребенка рядом, возможна неожиданная беременность.Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Карта *Солнце* — исполнится любое ваше желание, даже то, что считаете невозможным.НО!!! Направьте свои силы на достижение желаемого! Дорогу осилит идущий!
Здравствуй. Александр ценит существующие между вами взаимопонимание и согласие, умение, по возникающим вопросам, прийти к общему мнению. Ему также нравится, что вы понимаете его с полуслова и чувствуете его настроение. Перемены будут положительные. Вас ожидает путешествие.
У вас в скором времени появится ребёнок. Поздравляю. Также будет небольшое путешествие в ближайшее воемч, отдознете и хорошо проведёте время
Елена вскоре у него появиться новая работа и ваш капитал семейный увеличится в разы и поэтому ожидайте от него много приятных покупок и долгожданный капитальный ремонт в квартире.
Скоро совсем отделитесь от родителей и заживете в миру, согласии и любви.
Здравствуйте! В области финансов, работы, бизнеса, переезда могут быть перемены, ребенок может быть.
Здравствуйте! Ближайшие полгода будете жить с его мамой. Плохого Вас ничего не ждет. Есть чувства, он очень бережет Вас. В последствии, но не скоро будет свое жилье.
Здравствуйте!
Улучшение в финансовой сфере не сразу, но постепенно Вас ждёт и сможете приобрести своё жильё. Зимой уже должны будете переехать. Найдётся хороший, доступный Вам вариант. Ждёт с мужем хорошая жизнь, он Вас любит и будет стараться для семьи. Ссоры будут, но итогом будет мир!
У вас будет отдельное жилье. Хороший брак.

Отношения не изменятся, в целом

Будут какие-то зачатки  перемен, но все повторится по старому сценарию… Разрыва нет

Вас ожидает укрепление ваших отношений, мужчина очень вас любит и хочет, чтобы был порядок в доме и вы для него дороги. Отдельное жильё у вас будет, мужчина все сделает для этого, хотя пока он тормозит с принятием решений
Здравствуйте Елена !!!

Я подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=ANzk8-BfOSo&feature=youtu.be

Муж Вас очень любит, хочет сделать Вас счастливой. Брак крепкий, стабильный. Будете жить отдельно от мамы в следующем году. Деньги придут через поездку.

К сожалению, будете жить пока что с его мамой! Но есть вероятность и получить отдельное жилье правда шанс очень маленький и потребует от вас больших усилий! С мужем крепкие и стабильные отношения! Укрепление верности в паре! Всех благ!
будете отдельно жить… без  его мамы… в 2020м году…
Ждет вас весьма жизнерадостное и утверждающее развитие событий и отношений. Взаимопонимание, совместные какие то открытия. Нечто новое… это может быть сюрприз, новая работа, прибыль неожиданная. А жить пока будете как и было.
С мамой жить придется недолго, потому что она отравляет вашу жизнь.Скоро решите этот вопрос, и станете самостоятельной, счастливой семейной ячейкой, планирующей рождение детей.

@ SOFIA CHERNAYA