Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу посмотреть личную жизнь, что сейчас происходит и что будет? Будет ли у меня семья, любящий и заботливый мужчина? Когда я наконец обрету счастье и гармонию в - вопрос №3415120

1500 p
личной жизни? Может я что то делаю не так и нужно что изменить в себе, провести работу над собой и как то приблизить свое счастье? Спасибо за понимание и внимание и за вашу помощь. Ирина 20.02.84
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам по судьбе идет любовь и союз важный для вас.
главное для вас — терпелив ждать, вы все равно получите заслуженное.
хотя вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы,
быть на высоте своего положения и уметь проявлять гибкость, т.е. идти людям на встречу.
расширять круг единомышленников.
хотя сейчас идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
период бо рьбы заканчивается, идет как зеленый свет св етофора, продвижение вперед и вверх.
т.е. скоро лед тронется, и вы окажетесь в гуще событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас позади остается период с разочарованием… и несбывшимися надеждами от отношений.Было непросто… вы жили как будто в ожиданиях.Сейчас как пустота… но все временно.и Вы этой осенью встретите своего человека… за него замуж выйдете в 2021 году… брак счастливый-ценить вас будет и любить.Вы это заслужили.А насчет что вы делаете что то не так -все так… просто не ваши люди попадаются!
Здравствуйте! Все правильно делаете, только искать надо внутри, а не вовне. Надо раскрывать сердечную чакру, тогда Ваш мужчина появится автоматически. В следующем году уже кто-то будет у Вас.
Есть проблемы в плане негатива… они у вас более чем два-три года… разберитесь с ними чтоб ваше счастье приблизилось.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас у вас есть на примете мужчина, но с ним отношения не развиваются, вижу у вас другого мужчину в дальнейшем, вам нужно быть уверенней в себе и идти напролом. У вас уже осенью будут серьёзные отношения, у вас будет полноценная семья в будущем
Здравствуйте Ирина! Вы встретите своего мужчину в текущем году зимой. Возраст около 32 лет, темненький, рост около 172, спортивного телосложения, глаза карии.Имя идет на М.Он Ваша судьба.Будет законный брак.Трое деток в браке
Будет у вас брак и дети.
У вас очень упадническое состояние духа! К сожалению это препятствует развитию вашей личной жизни в нужное и благоприятное русло((( Вам нужно поработать над поднятием жизненного тонуса! Впустить новый поток свежих перемен! Вам нужно увеличивать духовную силу! Заниматься практиками медитаций на усиление сексуальной энергетики для привлечения благополучно настроенного мужчины! В личной жизни сдвиги будут только ближе к концу осени! Развитие отношений на перспективу с молодым мужчиной вижу!
Здравствуйте! Вы разочарованы в мужчинах, боитесь нового. Все у Вас будет, но нескоро.
Ускорить можно почистившись, открыв половую и сердечную чакры.
Ирина, у вас идет как раз такой год, в котором может быть приход партнера и год работы над собой… а оракул говорит, что если вы сожжете мосты со всем старым и творчески подойдете к  активному поиску партнера, то выпал оракул мужа- вы получите свое счастье в виде заботливого, ухоженного мужчины…
Добрый день, идет информация  про личный фронт как буд то поделано.Тревожит ваш род отца, там боль идет.Насчет маминого  рода там мне идет дорога и слезы.На вас есть негатив и осадок прошлого боль.Вы енергетически ослаблены и много переживаете.В работе много сил тратите, и надо смотреть кто возли вас и идет негативная женщина с прошлого.По этапнно можно выйти из ситуации, главное все пересмотреть и действия и чистка и обряды.Детки по судьбе есть и брак и припятствия. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Вы очень волнуетесь, просто вы сейчас стоите перед выбором, прислушайтесь к своему сердцу Не стоит торопить события, вы очень скоро поймёте, что самое главное для вас и вашего счастья. Вы готовы к серьёзным отношениям у вас есть такие мужчины они ждут вашего выбора.Оба хорошие кандидаты для семейных отношений.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Вам нужно почистить Вашу карму, принять и осознать прошлые ошибки,  и после этого личная жизнь начнёт налаживаться. Будет и любящий мужчина, семья и дети. Всё в Ваших руках!  Удачи Вам!
Здравствуйте, будет и муж и ребёнок.Работа нужна и энергетическая и над чакрами и энергетические упражнения делать надо для приближения нужного Вам человека, т.к. застой у Вас есть, топчетесь на месте.Удачи Вам!
Вы очень гостеприимная, любите гостей, хлебосольная, для Вас родственные связи и отношения с кем то прежде всего и на первом месте. Умеете создать уют в доме и чтобы всем в доме было хорошо. Изменить в себе — это хорошее побуждение, прежде всего утвердитесь в том, чтобы Вам было и одной хорошо и с кем то рядом тоже, позвольте себе счастье уже по праву рождения. вспомните детство, что больше всего ранило Вас в те годы, над этим и работайте. Именно детские обиды, не до-оцененность и неумение любить прежде всего себя идут из детства и этот груз тянется с нами всю нашу жизнь. Поработайте над самооценкой. Все будет в свое время, станьте целостной прежде всего для себя и станете магнитом для молодых людей, не ищите вторую половинку, а только целостного и правильного человека, как Вы сами. Вы притянетесь друг к другу без ожиданий и узнаете друг друга только по одному взгляду. Когда, не скажу, но чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее обретете свое личное счастье.
Здравствуйте Ирина !!!

На вас нет порчи или венок безбрачия.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы узнаете что именно не так и сможете это изменить в себе.

https://www.youtube.com/watch?v=kjvSxqGX2AI&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Ирина!
Вы прошлом видимо были уже замужем.видно кольцов.Ну или очень близко к предложению руки и сердца.Видно, что были перемены к лучшему.Но птом все оборвалось.Сейчас ваши мысли очень удручающие в голове, или вы отаялись или просто крутите негативные сценарии судьбы.Порчи и сглаза не видно, это больше психологическая настройка организма.И неправильное поведение с мужчинами.Вы возможно их этим отталкиваете… В течении трех лет(я так смотрела) вы уберете эти плохие мысли из головы, настроение тоже постепенно придет в норму, и ваших руках будет ключ к отношениям.То есть только от вас будет зависеть ваша судьба и ваши отношения с мужчинами.У вас будут новые отношениями, но сначала нужно пройти все эти этапы.
Здравствуйте.
Снижение уровня амбициозности и избавление от энерго-блоков в организме — это поможет. Но для этого Вам потребуется провести немалую работу, связанную с познаванием многого из Мира Энергий…
Живете правильно, и проходите свой жизненный путь.Единственное, что нужно попытаться в себе изменить, это не торопить события.Они сами придут. Семья у Вас будет, и дети тоже, и все это стоит уже у Вас на пороге.Вам ведь не нужен любой, тогда доверьтесь высшим силам.Они знают, кто Вам нужен, и когда лучше его Вам привести.Как я вижу, семья сложится не позднее, чем через два года.
Ирина. ну всегда есть над чем работать… что улучшить в себе чтобы  счастья стало больше… про " что-то делаю не так"… не думайте… всё так… просто есть женщины у которых основная жизненная задача… семья и продолжение Рода… а есть те у которых это задача второстепенная… а на первом месте… другое… у первой категории прекрасных дам  даже без видимых усилий получается устроить свою личную жизнь… а вот те избранные… особые… какой-то период своей жизни напрягаются и удивляются почему у них не получается с мужчинами так как им хочется… вот  желательно вам выяснить каково ваше основное жизненное предназначение… и начать это делать… когда вы станете заниматься именно своим делом… мужчина появится сам собой… автоматически… и тот который вас устроит. так что обращайтесь если хотите эту тему проработать… и  знайте… с вами всё произойдёт самым лучшим образом в нужное время. Удачи!