Здравствуйте. Объясняется ли как-то в эзотерике такой факт? Никогда не встречала такого, хотя всю жизнь работаю с детьми и окружающие всегда задают вопрос, как я могла воспитать такого ребенка. Дело - вопрос №3415145

в том, что она очень мудрая с детства, рассуждает и ведет себя умнее многих взрослых. Ей ничего не надо объяснять, т.к. все уже знает наперед, как лучше. К ней очень тянутся люди. А взрослые просто без ума.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, душа выбирает до рождения и тело и родителей и окружение, она родилась именно у вас с определенной целью, главное для вас — не ломать ее а слушать и понимать, тогда и вы через нее многое познаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ученой будет
Здравствуйте, душа такая мудрая, зрелая воплотилась.
Здравствуйте!  Она унаследовала корни, какого-то, очень умного и развитого человека, от кого-то из Вашего прошлого поколения… Значит у девочки большое будущее.
Здравствуйте, объяснение этому-прошлые жизни.Удачи Вам!
ребенок развит не по своим годам, такое встречается довольно редко.Здесь нет никаких загадок.
На самом деле, все намного проще.Не забывайте о многих перевоплощениях.Она была мудрым человеком еще в прошлой жизни, и знания, как и обычно, перешли с ней в новую плоть.Иногда дети могут рассказать об устройстве вселенной, и, хотя это невозможно проверить, но поражает сам язык, каким было все сказано.
душа просто переселяется…

@ SOFIA CHERNAYA