Здравствуйте! Дорогие эксперты! Сейчас просто что непонятное происходит и я хочу знать правду матку! Работаю с одним мастером, чтобы она исполнила мою мечту моё желание, и все как то откладывается не - вопрос №3415200

получается, все завтраками кормит и вообще она не понимает что происходит… скажите вообще её работа сработает на ура? Исполнится моё желание мечта? И когда? Валентина 09.12.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Исполнится, но не в полной мере и  не так быстро, как Вы этого желаете.