эзотерика - вопрос №341521

Здравствуйте! Семь лет назад умерла моя мама, полтора года назад умер мой родной брат, и два месяца назад умер скоропостижно мой дорогой отец. До смерти отца мама и брат снились мне буквально очень редко, может раз или два! Сейчас сны постоянны, снится как отец так и мама и брат, и постоянно им что то даю, отцу бутерброд с колбасой ибатоном, маме конфеты, а брату я отдала деньги, причем он изначально сам мне их давал но я отказалась и отдала свои! Я понимаю что они что то хотят мне сказать, о чем то предупредить, но вот о чем… Пожалуйста помогите понять, ведь так страшно и не понятно !

Ответы

Сон предупреждения. Вам нужно помянуть их правильно. Остальное в приватной беседе.