Что означают выпавшие карты? - вопрос №3415335

Одна пара иногда афиширует свои отношения и я решила разложить карты на это. Счастлив ли он с ней — 2 пентаклей
Счастлива ли она с ним — Отшельник

Растолкуйте своим виденьем, дорогие эксперты этого сайта :)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1)частые смены настроения… то счастлив… то нет… ничего не хочет-опускает руки.И просто плывет по течению так как менять что либо просто не хочется-лень

2)У нее не лучшее время для любви… хочет быть одна… вернее думает что лучше одной чем в таких отношениях… счастья нет… но ее стремление к настоящей любви и реальным изменениям — это наивысшее желание ее души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает, что с ней неплохо, но глубоких или драматичных чувств не испытывает. Ситуация лавирования- если подвернется кто-то, кто его больше «зацепит», он без сожалений перейдет к другому партнеру.
Она в раздумьях, возможно, этот партнер совершенно не удовлетворяет ее сексуально, она часто чувствует себя одинокой.