Здравствуйте,нашла в кармане рубашки кусочек рыбы,сама я его туда не могла положить.Долго не могла понять почему после стирки рубашка продолжала - вопрос №3415421

пахнуть рыбой, когда после второй стирки подружка обнаружила кусочек рыбы, выпавшей из одежды, я забила тревогу. Что бы это могло значить. Я Елена (18.04.1979)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно сделатьдиагностику на негатив по фото
На болезнь.