Здравствуйте, как-то в мае, когда временно не занимался баскетболом, мне приснился сон, в котором я на трибунах наблюдаю, как тренируются мои товарищи по университетской сборной, сегодня мне - вопрос №3415615

приснилось, что я сам бегаю на той же площадке, на которой тренировались они, и делаю очень крутые вещи, очень быстро бегаю, высоко прыгаю, к чему это может быть?

Ответы

Здравствуйте Игорь.Высоко бегаете, высоко прыгаете — круто. А девочка есть у Вас? Или интересуют только товарищи, особенно по университетской сборной. Сон Вам подсказку дает
Здравствуйте,.
В мае Вам скорее всего не хватало любимого увлечения, то есть баскетбола, поэтому Вам снилась игра Ваших товарищей. А на данный момент возможно Вы хотите добиться большего в спорте, игре или личной жизни  и во сне Ваши желания стали явью, Вы стали быстрее и лучше.
Желаю Вам успехов во всем!