Что можете сказать об этом человеке Сергей 09.11.1986 - вопрос №3415822

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Сергей мужчина очень властный и независимый, он не привык никому подчиняться и давать кому-либо отчет в своих действиях.За внутренней сдержанностью и холодностью скрываются яркие горячие эмоции, внутри мужчины кипит сильная сжигающая страсть.Мужчина научился хорошо контролировать свои эмоции и часто намеренно проявляет сдержанность по отношению к женщине.Потому что, при неблагоприятных обстоятельствах взрыв его эмоций будет разрушительным и он об этом знает.Стремится к полному контролю в отношениях и склонен подавлять любимую девушку.Будет выстраивать отношения на своих условиях, так как выгодно ему.Он может пропасть например из поля зрения девушки, а потом опять появиться, когда сочтет нужным.Человек очень эмоционально закрытый, но практичный и прекрасно разбирающийся в материальных вопросах.Для него огромную роль играет власть и материальная составляющая, скорее всего он неплохую должность занимает, может быть руководителем.Мужчина может быть очень ревнивым и подозрительным, в глубине души он никому не доверяет.Он может легко поставить девушку в материальную зависимость от себя.Либо предложить ей взаимовыгодные отношения, например быть его любовницей.Можно сказать, он трудоголик и постоянная занятость может стать причиной конфликтов в отношениях.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хитрый мужчина с выгодойотносится клюдям несчастный влюбви
Хороший мужчина. Хорошо пойдет бизнес.
Доброго времени! Деятельный, волевой, всегда чем-то занят, если что-то горит внутри, то решение принимает незамедлительно, всегда есть дух соперничества, не любит оставаться в долгу и быть кому-то обязанным, в быту хороший координатор, не любит, чтобы вмешивались в его дела, не любит критику, внешне непоколебим, а внутри мягкий и сострадательный, если избавится от деспотизма будет счастливая сем.жизнь.Умеет зарабатывать, прирожденный бизнесмен.
Здравствуйте.
Серьёзный мужчина, который готов к серьезным отношениям и хочет создания семьи.
От рождения он очень мудрый и эту мудрость ощущает не только он сам, но все люди вокруг него. К ниму многие тянутся за советом и это его отличительная черта, что он умеет грамотно, молча выслушать другого человека. И люди, даже просто проговаривая ему свои проблемы, уже начинают решать их. Всегда умеет давать правильные советы любому. Таких людей, как он, называют лекарем Души и Тела. Он не боится одиночества, наоборот, в одиночестве, получает озарения и осознания, тем самым, именно в одиночестве и в уединении, получает дополнительную жизненную энергию для жизни.

Он видит мир намного глубже и шире, чем другие люди, из-за этого у него создается впечатление, что мир не настолько уж и совершенен, каким бы он его хотел видеть. Из­-за этого он часто может закрываться от мира и людей, уходя в депрессию. Все у него внутри, не часто может высказать то, что думает и чувствует, на красивые слова не способен, но поступками может доказать свое отношение, если потребуется. В личном тоже, не мастер на красивые слова, из-за этого могут быть проблемы в отношениях, потому что не каждая девушка способна понять его тонку и мудрую душу. Хороший парень, может быть преданным и верным и ему можно доверять.
Добрый вечер, идет информация что он склонен к манипуляциям, идут девушек слезы и вранье и он склонен к изменам и подстав, от него идет негатив и род матери там чернота, не советую с ним не каких дел, может не сдерживать слово, у него больше одного брака идет.Желательно фото женщин и идут слезы, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не умеет принимать решения, много сомнений у него.У него были серьезные отношения или брак, который разрушился.
Успешный в бизнесе и счастливый в личной жизни.
Мне идет что люди, которые видят Сергея впервые видят в нем прежде всего агрессивность, кто-то находит, что  он не совсем искренен  хвастлив.
Но на самом деле это не так.Вернее отчасти...
Он уверен в себе и есть ощущение независимости.
Особого интереса к нему нет со стороны женщин… но есть кому он не безразличен… но отношения не складываются должным образом Увы.

Добрый вечер, мужчина любит испытывать людей на «прочность», подначивать, провоцировать, порой может позволить себе едкую шутку.Не стесняйтесь дать отпор! В жизни любит во всем идти вабанк, искренняя вера и максимализм в свои силы.Карьера у этого человека непредсказуема, могут быть и взлеты и падения, но он всегда движется наверх, благодаря вере в себя.
Мужчина с одной строны  раним.Нежен Романтик.  С другой- сильнй  духом. Знает, что  он хочет.Стреится  к  цели .  И достигает больших  успехов.
Добрый день.очень спокойный.мирный мужчина.любит домашний уют.не гулящий.дома любить находится.есть хобби, занимается чем то очень долго с детства.это часть его жизни.работает на работе, что то в сфере контактов с людьми.общения много.но и руками тоже работает.в целом как то показывают что живет обособленно.особо не открыт для женщин.как то тяжело находит с ними язык.думаю тут к нему нужен принципиально особенный подход… Удачи вам!
Хороший человек, искренний и честный но вот только часто неудачи его преследуют.
Мужчина по себе ревнив и отличается чувством собственного достоинства, довольно скрытен и долго не выдает свою сущность даже близким людям, откроется полностью когда в человеке будит уверен как в себе.
Активный и по жизни подвижный, притягивает к себе успех.
По своей натуре является завоевателем и долго может добиваться своей спутницы.В его нраве присутствуют колкость и даже сильный напор, временами может таить злобу и даже применить месть, человек не простой, обладает харизмой и природным обаянием.
Ненавидит ложь, но имеет много противоречий между своими желаниями и действительностью, временами холоден, тверд в своем решении и проницателен… имеет склонность к нетрадиционным наукам, отличный дипломат и психолог, считывать людей умеет неплохо.
Здравствуйте! Непоследовательный, непостоянный и неверный, хотя чисто внешне это может в глаза не бросаться. Не сможет найти свое счастье сразу, потому что не оценит женщину, которая будет рядом.
Добрый вечер! Человек интересный, эмоциональный, дорожит и ценит работу, но для него важно и нужна личная жизнь, быть в паре. На первый план пока сфера рабочих дел у него выходит.
Здравствуйте. Я вижу что мужчина имеет неплохие задумки на будущее, но не может их осуществить из- за недостаточных возможностей, есть чувства к женщине, но отношения туго идут
Неуверенный в себе, хотя хочет таковым показаться, но зато скромный и надежный в отношениях и хороший друг.Не сторонник флиртов, обязательный: с моралью все в полном порядке.
Человек очень сдержанный, скрытный и имеет напускной загадочный флер! Он много думает о себе,  оценивает очень высоко свои достижения, высокое самомнение, которое часто не соответствует истине( Мужчина способен на широкие поступки, на хорошие поступки! Любит помогать другим, часто он уходит в альтруистические наклонности… За счет этого он часто критикует окружающих, после того как поможет кому-то. склонен жаловаться на обстоятельства своей жизни, очень упертый и бывает конфликтным, хотя дипломатичен в вопросах урегулирования конфликтных ситуаций! В любви сдержан и консервативен в отношении женского пола, не склонен впадать в горячие отношения, сторонится духовной близости и мало кого впускает в свой внутренний мир! Всех благ!
Здравствуйте! Характер сложный. К общению с ним нужно привыкнуть. Он человек цели и если, что задумал, то его не отговорить. Если слово дал, то сдержит. Хорошо понимает других людей. В отношениях с женщинами может быть очень разным, заметит хитрость, схитрит сам.

Шикарный мужчина, хороший любовник, любит роскошь, уверенный в себе. К  людям относится критически, несколько закрыт в отношении женщин, не могу понять, что с деньгами, они должны к нему идти, но есть какая-то опасность

Верный друг, щедрый, всегда поможет, умеет прощать обиды и спокойно относятся к недостаткам людей. Очень ответственный в работе, никогда не подведет. С деньгами проблемы, не умеет копить, только хозяйственная девушка или спутница жизни рядом может ему помочь сберегать деньги. В браке будет верным до конца.
Человек независимый и властный, имеет на свой счет  свое мнение.
Глубоко эмоциональный и временами резкий, привык добиваться своего любой ценой.
Может легко пройтись по головам даже близких ему людей, дабы все было так как он запланировал.
Расчетлив и продуман в своих действиях.
В отношениях любви собственник и однолюб.
Здравствуйте!
Не в браке, не смог осуществить свои цели в жизни, карьера не сложилась, девушки любили, были и есть, а он не любит никого, сам по себе.
Мужчина со своими комплексами и слабохарактерный… ему требуется поддержка и похвала нежный эмоциональный… любит очень похвалу и  комплименты
.злопамятный  и женолюб… умный и хитрый… для семьи своей сделает все
Здравствуйте! Сергей очень интересный человек, интеллектуал. У него высокая планка, как к себе, так и к другим, но из-за этого его могли уволить с работы. Произошел конфликт, из-за его повышенного чувства справедливости, правильности. Есть злоупотребление (? алкоголь). Немного не в своей сфере, не туда усилия направляет… Переживает, что не может себя найти…