Здравствуйте уважаемые эксперты можете посмотреть все ли у меня с мужем будет хорошо,не изменяет ли он мне.Будут ли у нас дети.Алеся 04.10.87 и Алексей 06.07.77 - вопрос №3416282

Ответы

измены не вижу но обман есть
Мужчина Вас любит и дорожит  вашими отношениями. Вижу что вас с инм ждет долгая  счастливая жизнь. конечно сожности, ссоры и недопонимани будут  как и у всех пар) Родится дочка в 2020 году, осенью.
Здравствуйте.У вас крепкий союз со взаимными чувствами.Нет повода для переживаний.
он свами не до конца откровенный…