Добрый день!Помогите расстолковать сон.Приснилось,что в доме моей бабушки,я толкнула своего супруга..Он упал и ударился— из головы вытекло очень много крови...,не алой.А темной...Не умер...Остался жив - вопрос №3416304

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон, не смотря на неприятный момент, означает успешное решение какой-то семейной проблемы. Добрых Снов Вам!