Добрый день. Я бы хотела узнать как сложиться моя судьба и когда я выйду замуж и за кого. Буду ли счастлива в браке. Мне кажется что в последние 7лет меня удача покинула. И с работой не везёт и во - вопрос №3416326

всём. Что со мной не так? Анастасия 18.01.1991
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Полоса неудачи закончится, весной Вас ждёт подъём и в работе, и в финансах, и в личной жизни. Замуж выйдите в течение двух лет, будет дружная, полноценная семья.
Удачи вам!