Здравствуйте. Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо. Весной все поменялось - прекратили встречаться, потом и отвечать мне перестала. Потом я достал её и она мне ответила, что мы - вопрос №3416458

600 p
расстались без объяснений. Расстались 06.07.2019. Я Алексей 28.091986. Она Альбина 14.09.1991. Что нам мешает быть вместе и возможно воссоединение?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Отношения с вами не захочет возобновлять… на данный момент точно.
У нее интерес другой сейчас.
Вобще -она девушка загадка… и я вижу что обладает магическими навыками.Это в ее стиле не обьяснять что либо и совершать безумные поступки
Мешает быть Вам какое то особенное ее мировозрение… тут даже дело не в том что у нее кто то появился-у нее очень странное видение… и она в один момент просто поняла что это нее… такие отношения не приносят ей больше радости и счастья.Поэтому ушла в никуда.
Воссоединиться шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам мешает быть вместе другой мужчина. Альбина не любит Вас.
У нее любви к вам нет. Поэтому ищите другую.
Алексей, к сожалению Вам стоит отпустить эти отношения. Девушка на данный момент встречается с другим парнем. Мешает то что есть другой и она переключила свое внимание на него. А у Вас все будет в порядке Вы просто ещё не встретили ту с которой создадите прочный союз, но это скоро произойдет как только сможете отпустить прошлые отношения.
Здравствуйте, Алексей, дело в том что если рассматривать вашу совместимость то тут очень сложный союз, Вы оба очень сильные личности и каждый мог бы тянуть одеяло на себя как говориться, ни один из вас бы не уступил. Отсюда и возможные конфликты и ссоры и дисгармония. Исходя из этого большая вероятность того, что могли бы вмешиваться в ваши отношения третьи лица как с вашей стороны так с ее (это я про измены). У вас хорошая совместимость только на физическом плане (в плане сексуальности) но не более.
Таким образом итогом ваших отношений могла бы быть только дружба, не более того.
По этому совет от карт идет оставить, отпустить ее из ваших мыслей и жить дальше. Другой человек вам нужен, менее сильный чем вы. И она у вас обязательно будет как только отпустите все мысли и чувства к Альбине.
Удачи вам и счастья!

У Альбины нет другого мужчины, но встречаться с Вами она больше не хочет, т.к. Ваши отношения  ее тяготят. Да, она загадочная, что  и привлекает Вас, но никакой магии здесь нет. Взаимности с ее стороны не будет. Ближе к концу года Вы встретите другую девушку, яркую, сексуальную, с которой быстро закрутятся отношения и порадуют Вас.

Добрый день, идет информация что это к лучшему на девушке негатив, и склонна к плохим действиям, и друзья негатмвные и мне почему-то как сект идет.Она трудная, с ней в жизни тяжело будет, нехватка любви родных, и сочуствую когда у нее дети будут они будут страдать, она будет бегать.Енергетика вашего рода и ее разная.Ищите девушку искреннию и воспитанную с хорошей семьи.Желательно фото родных и ваше, желаю любви и счастья, она не достойна вас, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У неё нет другого.
 Но эта девушка быстро меняет свои решения, ей становится скучно, она движется вперёд, всегда в поиске( не парней. а эмоций, впечатлений, куча планов) Она ведёт людей за собой, натура интересная. необычная.  Был не простой период в её жизни, она ушла в себя. Она испытывает к Вам чувства. Вместе быть хороший шанс. Учитывая её характер — вам поможет гармонизация отношений