Здравствуйте, не могу начать жизнь с чистого листа после развода 15 лет, 10 лет и в настоящее время как могу борюсь с депрессией.Но меня тревожит, что не будет у меня семьи и хорошей работы. - вопрос №3416493

Подскажите пожалуйста встречу ли я и когда свою половинку -сколько мне ещё бороться и терпеть эту черноту. Денис 9/08/76 Башкирия.изображение из вопроса

Ответы

10 лет мучаетесь,
в вашем случае сначала нужно потом можно: сначала почистить, потом предсказывать
Ваши тревоги объяснимы, но семья все же будет.Избавляйтесь от комплексов.