вопрос - вопрос №341661

Здраствуйте.Есть ли у меня шанс на исцеление после аварии и кто может мне помочь? д.р.05.09.1971г

Ответы

Татьяна, прежде чем что то ответить нужно знать больше информации. Суть проблемы в чем? Что исцелять тело или душу? Нужно фото человека у которого проблема

Добрый день, Татьяна!

Исцелится можно и от всего!

Но для этого надо много и упорно работать над собой и своими установками!

Могу быть вашим личным консультантом, на пути к востановлению !

Если будет желание, обращайтесь !

Желаю вам счастья и здоровья!

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!