Здравствуйте, подскажите что у человека в жизни? Что у него ко мне? И возможно ли его вернуть? Стас 11.11.1991 и Анна 15.01.1993 - вопрос №3416631

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! На данный момент в голове у мужчины две барышни, и с одной из них он сейчас переживает трудности. К Анне нет особых чувств, больше воспоминания, но имя вызывает у него улыбку, и мужчина сам внутри выстраивает барьеры, и причины из-за которых сам и переживает. Шагов на встречу делать сам не намерен, считает, что нужно двигаться вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Мужчина находится в  поиске.Вернуть конечно  же  можно   Но вам  придеться  приложить не  мало  усилий…
В личной жизни у Стаса сейчас затишье, разве только иногда случаются короткие свидания.
К Вам у него остались положительные чувства, но восстанавливать отношения он вряд ли будет. Просто они у вас не сложатся, слишком разные вы и вместе создаете конфликты.
Здравствуйте.Как вижу я, в жизни у него не просто сейчас, в памяти вас хранит, но не видно желания с его стороны, чтобы он стремился к вам, у вас идут воспоминания о нем, сожаления, вернуть его сейчас не вижу что получится, у вас дороги расходятся с ним, и на будущее вас вместе не видно.
Здравствуйте. Семья идет у мужчины в мыслях и страдания. Не исключаю наличие магических воздействий у него. Отношения с Анной возобновит он в будущем году.
у него непростая судьба...
не сложились отношения
но вероятность что вы воссоединитесь конечно есть..
он серьезный и ему можно доверять
такой человек не предаст-но вот если его обидеть… будет долго помнить .
очень ранимый
возле него есть еще девушка как я вижу сейчас
поэтому если восстанавливать отношения-то непременно нужно это делать иначе потом может быть позно
удачи!
Здравствуйте, этот мужчина не для Вас, он удавит Вас своей ревностью и непониманием, у Вас другой мужчина по судьбе, он еще на Вашу дорогу не свернул, так как Вы этому же сами препятствуете, необдуманными связями
Добрый день, идет информация что мужчина думает про светлую девушку и идет как треугольник выбора.Енергетика у него хорошая, и ему главное не ошибиться с выбором идет негативнвя сновая девушка. Желаю любви и счастья, и перспектива есть еще с ним но много припятствий, желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
У Вас хорошая совместимость. Мужчина часто вспоминает Вас, воспоминания приятные. Но сам он шагов к восстановлению отношений делать не будет, поскольку не свободен. Если Вы сами проявите инициативу и напомните о себе- будет рад и приятно удивлен.