Здравствуйте! Могу ли я узнать как сейчас живет Евгений 2.08.1986? Какие планы на жизнь? Есть ли женщина? - вопрос №3416739

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Евгений хорошо себя чувствует. У него много женщин, которые помогают ему осуществлять его личные дела и решать проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у него хорошо, женщина рядом просматривается и чувства тоже
у Евгения есть рядом сейчас женщина… в отношениях.
Да и впринципе долго один он не был
всегда в окружении женщин
В планах… карьера… финансовые вопросы решает
Здравствуйте.
Хотите узнать что такое черная полоса реальная? Спросите у Евгения, он вам в красках распишет что это такое. Именно сейчас он живет и просто уже очумевает от проблем которые у него со всех сторон. Во первых он попал на большую сумму денег, не могу сказать точно, конкретно с кем то он встряпался в неприятность, или же это кредитная история которая на него сейчас навалилась. Так то без разницы, но вот в чем суть, если это кредиты от банков, то в этом случае он теряет жилье, если это какая то незаконная тема, там вообще все что угодно можно ожидать. Он что то семейное и для их фамилии дорогое продал, пришлось. Кто то из родни, правда дальней умер, Судебные разбирательства, причем с кем то близкими, возможно с родней. Проблемы с представителями власти.
Собственно так и поживает.
Женщина да есть, но завтра после завтра, уже будет ответ, была женщина, в отношениях стоит точка.
Здравствуйте. Доволен жизнью, бодрый, активный и он не одинок. В голове мысль о недвижимости.

Просмотр указывает на то, что Евгений сейчас на подъеме. Перед ним открываются возможности, в сфере работы успешное продвижение по карьерной лестнице, или же шаг на встречу к славе. Также на фоне эмоционального подъёма в праве ждать и благоприятного периода в личных отношениях, где есть определенность и девушка сердца.
Добрый  вечер. Женщина есть с которой идут в стречи. И в остальном у него  все хорошо идет.
Здравствуйте.мужчина работает в другом городе, да он общается с женщинами, но близкого нет.собственно он свободолюбивый.планы на жизнь.заниматься работой, покупать себе новую машину.и вести свободный образ жизни.он явно не семейный.но для отношений очень яркий и интересный.думаю что ему и девушка такая нужна и будет с ним.которая не думает о семье.Удачи вам!
Здравствуйте! Женщин довольно много вокруг, с одной планирует серьезные постоянные отношения.
Здравствуйте.
Живёт хорошо, счастлив, есть в отношениях с женщиной, младше его.
не плохо он живет, у него есть стабильность, женщины нет, но вижу что была и был разрыв.Планы по поводу продвижения вперед есть, но они ему кажутся сложными.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас у Евгения есть трудности в жизни и причём значительные, мужчина делает упор на заработок денег, так как появились финансовые трудности. На личном плане нет спокойствия, ощущает себя ненужным. Женщины нет, но есть отношения которые вялые. Планы на жизнь — встать твёрдо на ноги сейчас. О вас Ирина он думает
Добрый вечер! Он нравится девушкам и нередко в его жизни случаются симпатии. Сейчас серьезные отношения вреди, а знакомство, симпатии — да, присутствуют. Планы вокруг своих увлечений. Хочет в жизни эмоций, нового.  В ближайшее время активно займется работой и заработками.
Жизнь его сложилась более, чем хорошо.Есть женщина, и есть любовь.О прошлом не вспоминает, хотя осадок в душе остался.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ https://youtu.be/jEn6dtoaMKM
Живет не сказать, что очень весело. Есть те, с кем не поделил что-то и кто в его деятельность вмешивается. Конфликтует с кем-то в общем и приходиться ему напрягаться чтобы отстаивать свои интересы, принципы. Каких-то особых планов у него нет, есть стремление к более-менее комфортному существованию, без каких-либо встрясок. Планы так же связаны с какой-то женщиной, к которой он неравнодушен эмоционально (не обязательно платонически). Он на данный момент не одинок, есть та, с кем у них взаимное влечение. И он стоит перед самостоятельным принятием решения важного относительно этих отношений. Возможно, о житье совместном раздумывает или о чем-то близком к этому.