Какие изменения в личной жизни и работе ожидаются до нового года? Спасибо - вопрос №3416958

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что га личном фронте у вас нестабильно, с прошлого идет негативный мужчина. До нового года идут отношения и разговор с мужчиной, главное вам усиляться и быть на позитиве.Возле вас есть хитрая женщина будьте аккуратнее. Период осень дела с бумагами, в работе будет как что то новое главное подстроится, и идут как идеи в работе что то новое.Желаю вам любви и счастья, и желательно дату рождения и имя, и где проживаете, и желательно фото кровных смотреть, идет тревога за женщину старшую, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Показана стабильная жизненная ситуация в обоих сферах, особых перемен не идёт.
Здравствуйте
я вижу у вас развитие отношений с нерусским мужчиной, который будет о вас заботится и я вижу, что с этим мужчиной получится построить крепкий союз. Уже в октябре у вас будут крепкие отношения
Добрый вечер Алла. Ваша личная  жизнь яркая ,  со свиданиями, прогулками ,  чувствами и  радостью. На работе не очень — она вам мало нравится. Нот работать вы пока  будете на прежнем месте.
Здравствуйте, будут встречи с мужчиной знакомым, но не серьезные отношения в этом году.
год закончится спокойно, без всяких сюрпризов…
Здравствуйте, Алла.
Личная жизнь до конца года — тут зависит от имеющейся ситуации — если Вы в отношениях, то они будут продолжаться, но проблемно. Здесь вышли карты, не показывающие особого энтузиазма, затухание страсти, закрытость, недосказанности. Желание что-то поменять, оживить отношения.
Если же Вы сейчас одна — тогда изменений не будет. Будет общение с мужчиной, но бесперспективное, как будто от нечего делать, без развития.
Работа — все будет идти по накатанной. Ситуация близкая к застою. Не время ни для роста, ни для кардинальных перемен. Если есть таковые мысли, то лучше повременить до следующего года. Так как в ближайшие месяцы не время что-то менять, не будет ни лучше, ни хуже.
С работой к концу года придется расстаться, будут проблемы.В личном тоже черная полоса, неоправданные надежды и долгое состояние одиночества.