Здравствуйте, реально ли вылечить гастродуоденит? Пила уже много таблеток, но толку нет(Разо, Бак-сет Форте, Де-нол, Омез и ещё несколько, не помню названий), от Де-нола были сильные боли в желудке, - вопрос №3417060

пить перестала. Гастродуоденит показало фгс месяцев 5 назад, сейчас думаю, уже хуже. Так как боли стали чаще и сильнее, бывают жуткие приступы. Узи брюшной полости показало изменения печени, поджелудочной, селезенки. Жду очереди к гастроэнтерологу, попасть к нему очень тяжело. Может кто подскажет, что можно предпринять сейчас? Есть ли в интернете какая-то специальная диета(какая?), может попить что-то можно. Мне 24г

Ответы

далеко зашло,
на основании изменений печени, поджелудочной, селезенки сходите к онкологу,
просите обезбаливающих