Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошее средство, как применять, и нужно ли и когда делать повторную обработку, у девачки 7 лет пидикулез, мы из Беларуси. Спасибо большое за помощь! - вопрос №3417271

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Купите спрей «Пара Плюс», обрабатываете кожу головы в течении 10-15 минут, через час-два помыть головы, высушить волосы, затем руками по прядно просматриваете волосы у корней и вытягиваете гниды и вшей, затем густым гребнем прочёсываете волосы несколько раз. Смените постельное белье, просматривайте голову каждый день, чтобы не пропустить повторную вспышку