Шанс - вопрос №341730

есть ли шанс нам сново быть вместе Оля 14/2/1986 Антон 3/12/1987.он страдает?

Лучший ответ по мнению автора

У меня получается, что отношения на грани разрыва, но точка еще не поставлена, т.е. шанс помириться есть. Только к глубоким чувствам это не приведет.

Сказать о страданиях Антона тоже не могу, он склонен считать отношения прерваными. Очень похоже, что у него есть тайная страсть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня в раскладе выходит, что Антон переживает. Примерение между вами возможно.

И довольно скоро!

Желаю вам счастья и любви!

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Здравствуйте! Ольга, получается, что в ваших отношениях скорее пауза, чем окончательный разрыв. Андрей же может это воспринимать именно как окончание отношений, и переживает. Шанс быть вместе есть, но связан с тем. насколько кто-то из парьнеров (или, возможно, оба) готовы принять на себя ответственность за дальнейшие отношения.

есть шанс быть вместе, но не на долго