Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста ! Будет ли мой маленький бизнес успешным ? Дарья 21.01.1988 - вопрос №3417396

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет.Вы усидчивы и щепетильны, умеете лелеять то, что создаете своими руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие полгода
Изначальные эмоции сменятся необходимостью решать проблемы, возможно, связанные с официальными службами, очень вероятно, что из-за этих, так сказать, внешних препятствий, вы не станете его развивать
успех будет, в течении деятельности
ваш потенциал на высоте все сможете и рост пойдет хоть и не сразу