Здравствуйте, 2 или 3 день подряд снится бывший, приснилось, что он с левой страницы пытался узнать информацию обо мне у моей подруги, я как-то зашла - вопрос №3417742

на ту страницу и прочитала переписки, убедилась что это он, к чему это?

Ответы

Доброго времени! Мужчина вспоминает о Вас, что-то из Ваших отношений обдумывает, возможно кому-то рассказывает, сон не негативный.
Добрый день, Анастасия! Так и есть: пытается любым способом получить информацию о вас, так как ревнует и ужасно сожалеет о разрыве. Хороших снов!