Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет мне сентябрь? Екатерина 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №3418178

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В указанный срок в личном плане ждёт некая дилемма, Вам нужно будет принять некое важное решение, причём, с горячим сердцем, но с «холодной» головой, то есть эмоции уйдут на второй план, будете много думать, взвешивать, размышлять, чтобы сделать верный шаг в нужном направлении.Будет много сомнений и внутренних диалогов с самой собой.Точку в сомненьях может поставить какая то непредвиденная ситуация, и то решение, которое Вы примите, может удивить даже Вас саму...
В деловой сфере возможно появление новых деловых контактов, знакомство с людьми, которые впоследствии могут оказать полезные услуги или помощь в продвижении по карьерной лестнице.Те планы, которые будут строится в этот период и те решения, которые Вы примите будут иметь огромное значение для Вас.Но это, как задел на будущее, поскольку в будущем Вы оцените, Вам станет до конца понятно, как знаменательны были решения, которые Вы принимаете в настоящее время.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Любовь и радость вам принесет сентябрь))))
месяц порадует финансово, вполне устойчивый месяц в этом плане, возможно недальняя дорога к концу месяца, общения много, возможно так же новое знакомство
Добрый   вечер .  Месяц  принесет вам много эммоций. И приятного… Вы  примите   ваше  решение.- с кем быть из  мужчин.
Я вижу, что сентябрь вам принесет крепкие отношения с мужчиной, это удачный для вас месяц, который даст вам все возможности для будущего!
Добрый день Екатерина! В сентябре Вам надо попрощаться с печальным прошлым, отпустить то грустное которое тяготит Вас. Получите все что заслужили, вознаграждение по заслугам.
Удачи!
Самосовершенствование, чувство стабильности в работе, но в первую очередь-в личном.
спокойствие…
Здравствуйте, будет финансовый рост, это обрадует Вас. В личном будет развитие отношений, новая, важная встреча с мужчиной.
Доброе утро!
Екатерина!
В прошлом у девушки была сильная любовь, отношения, но потом возник любовный треугольник и последовало охлаждение в чк=увствах, расставание.
Сейчас  девушка возможно еще помнит былые встречи и чувства.Но она получила опыт, знания и для этого и были ее отношения.Получила женскую мудрость.
В сентябре она будет стараться выйти из этого состояния, что-то получится, но могут быть ссоры в личных отношениях, итог по сентябрю-пока она будет стараться, но отношений серьзных не видно.
Особых перемен не вижу. Только покупка будет.
Добрый день.хорошие перемены в доходе, увеличение полученных денег.за выполненную работу.Приятное времяпровождение с мужчиной.с которым будете очень довольны в отношениях, и будете видеть перспективу с ним.сентябрь месяц больше порадует хорошими развивающимися событиями относительно личной жизни.Удачи вам!
В сентябре основное событие… наступит определённость в личных отношениях… либо уверенности больше будет… либо получите ответы на свои вопросы… возможно отпустите свои бывшие чувства и откроется новое знакомство… либо укрепятся отношения существующие. в общем личное счастье появляется… начинает вас радовать… приносить удовольствие… в работе всё стабильно без особых перемен… и будете заниматься проблемами какой-то подруги..( или родственницы)… помогать ей что-то решить… вот в основном всё по сентябрю… неожиданности вас ждут в ноябре ( могу дополнить если надо)… удачи!
Здравствуйте. В сентябре  обратите внимание на новых людей в Вашем окружении.Идет линия знакомства с интересными людьми, отношения дружеские вначале, могут стать личными впоследствии.В работе спокойно, но предстоит выбор над будущим, ситуация заставит Вас задуматься.Хорошая финансовая ситуация, приятные покупки.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Вижу, что сентябрь будет для Вас стабильным месяцем во всех жизненных сферах, негатива и неприятных моментов моментов для Вас не показано. Будете успешны, здоровы и любимы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Дела сдвинутся с мертвой точки какие-то, осенью сможете разрешить некоторые волнующие Вас вопросы, будут близкие отношения с мужчиной, которые во многом Вам будут нравиться.
Здравствуйте! Удачу в делах