Подскажите, будем ли мы вместе? Татьяна 16.08.1997 Александр 14.04.1984. Какие чувства он ко мне испытывает? - вопрос №3418338

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете вместе, хотя эти отношения перетерпевают сейчас сложности, я вижу что мужчина тянется к вам сердцем и хочет чтобы у вас были отношения, у него есть неуверенность, но она пройдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он вас любит. Его отеошегие к вам  основано на душевности и оптимизме
Доброе утро. Вы будете вместе. Видна ваша связь на кармическом уровне. Мужчина испытывает к Вам чувства любви и заботы. Он будет проявлять инициативу и я вижу развитие событий уже осенью.
Любит вас
Чувство душевной теплоты рядом с вами, своими словами влюблен. У вас хорошая совместимость, да.
Чувства есть как и желание быть вместе строить серьёзные отношения но пока есть препятствие
Здравствуйте.к сожалению я не вижу в нём серьезности.он не воспринимает вас серьезно, не планирует долгосрочную перспективу с вами, думаю что поиграется, побудете любовниками.и на этом всё.вот пожалуй на что можете расчитывать.Хоть он себя позиционирует по другому, но на нём одета маска… Удачи вам!